«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ.

Здоровье детей - самая актуальная тема на сегодняшний день. Навыки здорового образа жизни, приобретённые в раннем возрасте, послужат фундаментом для общего развития и сохранят свою значимость в последующие годы.

Во второй группе раннего возраста «Акварельки», воспитатель Пименова Е.А. провела тематическое развлечение «День здоровья».

С большим интересом и восторгом ребята на паровозике отправились в гости к Зайчику, который заболел и не смог прийти в детский сад. По пути к зайчику, дети выполняли зарядку, проходили полосу препятствий. Вместе с Зайчиком поиграли в игру «Собери витамины». В подарок ребята нарисовали для зайчика зеленую травку.                                                                                                   От этого мероприятия  дети получили большое удовольствие и массу впечатлений.