Полное наименование образовательной организации
 образовательное  учреждение «Детский сад  N 4»
 г. Сасово
Сокращенное наименование образовательной организации
МБДОУДС N 4
 2012 г.
Учредитель (учредители) образовательной организации
Администрация муниципального образования - городской округ города Сасово Рязанской области.
391430, г. Сасово Рязанской области,
улица Садовая, дом 22
приёмная 8(49133)5-12-20
Наименование представительств и филиалов  образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)
У образовательной организации нет представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)
Информация о месте нахождения образовательной организации
Юридический адрес: 391434 Рязанская область, город Сасово, микрорайон «Северный» дом 37
Фактический адрес: 391434 Рязанская область, город Сасово, микрорайон «Северный» дом 37
Информация о режиме и графике работы образовательной организации
Учреждение работает 5 дней в неделю,
7.00 до 17.30 часов – 10,5 часов,
7.00 до 19.00 дежурная группа – 12 часов.
Выходные дни суббота и воскресенье.
Информация о контактных телефонах образовательной организации
8 (49133) 2-07-46
Информация об электронной почте образовательной организации
Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет»