Интернет-приемная

Администрация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 4» город Сасово Рязанской области.

Почтовый адрес: 391434 Рязанская область, г. Сасово, микрорайон «Северный» д.37

Телефон: 8(49133) 2-07-46

E-mail: mbdou-4@yandex.ru

Уважаемые родители!

Вы можете обратиться в администрацию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 4» город Сасово следующим образом:

1. Направить свое обращение в письменном виде по почтовому адресу:

391434 Рязанская область, г. Сасово, микрорайон «Северный» д.37

1. Принести в администрацию детского сада свое обращение лично по адресу:  391434 Рязанская область, г. Сасово, микрорайон «Северный» д.37
  2. Обратиться лично к заведующему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 4» Ивиной Марине Николаевне контактный телефон: 8(49133) 2-07-46

Прием родителей по личным вопросам проводится ежедневно с 8.00 до 10.00

1. Отправить свое обращение на адрес электронной почты: mbdou-4@yandex.ru

5. На официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 4» имеется кнопка «Обратная связь», заполнив необходимую информацию, текст             обращения тут же поступает на электронную почту администрации.