ОСОБЫЕ СЛОВА ДЛЯ БАБУШЕК И МАМ!

Два ангела есть-бабушка и мама,
Они от бед всегда нас берегут,
Бываем мы капризны и упрямы,
Они простят нам все и все поймут,
Когда болеем, вылечат недуги,
Накормят и согреют нас всегда,
И ссор ненужных нам в семейном круге,
Поверьте, не допустят никогда.

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки весной, когда просыпается ото сна вся природа, и наступает праздник - Международный женский день.

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. И, конечно, воспитанники детского сада постарались удивить своих родных.
Юные артисты радовали своими талантами и выступлениями. Ребята исполняли нежные стихи, песни, красивые танцы, подготовили небольшие театрализованные постановки, приуроченные к этому прекрасному дню. Для любимых мам и бабушек ребята  приготовили  подарки, поздравительные открытки сделанные своими руками.
К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!