ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2024 ОПРЕДЕЛЕН.

В Сасовском муниципальном округе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2024». Три педагога стали его участниками: воспитатель МБДОУ «Сасовский ДС № 4» Дубовик Юлия Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Сотницынский ДС» Ивашкина Светлана Сергеевна, а также воспитатель МБДОУ «Сасовский ДС № 10» Рязанцева Дарья Николаевна.
Конкурсанты преодолели несколько испытаний: на заочном этапе представили собственные интернет-портфолио и «Визитные карточки», объединенные темой «Я – педагог»; в очном туре поделились профессиональным опытом в рамках задания «Моя педагогическая находка» и провели занятия с детьми.
Все, кто когда-либо прошел «Воспитатель года», скажут: «Это нелегкое испытание!». Однако участницы выдержали его с честью, сумев привлечь к себе внимание экспертов и завоевав несомненное уважение коллег, следивших за их выступлениями.
Анализ результатов состязания выявил лучшего конкурсанта. Им стала воспитатель нашего детского сада Юлия Евгеньевна Дубовик.
Поздравляем!!!