«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЛОГО МЕДВЕДЯ».

27 февраля во всем мире отмечается Международный день белого медведя. Данная памятная дата направлена на то, чтобы привлечь   внимание общества к необходимости охраны самого крупного наземного хищника.                                                Во второй группе раннего возраста «Акварельки», воспитатель Пименова Елена Алексеевна познакомила ребят с белым медведем. Дети узнали о том, где живут белые медведи, чем питаются. Ребята показали  Мишке, как они делают  зарядку, прошли по большим «льдинам» и поиграли в игру «Большой – маленький».                                                                                                                          Дошколята проявили своё творчество, решили угостить мишку рыбкой и слепили для него угощение.