МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ!

3 декабря особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный День инвалидов. Это не праздник, а своеобразный знак, который напоминает обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями.

В связи с Международным днем инвалидов в детском саду  прошли акции: «Ладошка доброты» и «Белая ленточка». В акциях приняли активное участие родители, дети и педагоги. Дошколята высказали мнение, что значит «быть добрым», что такое доброта, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении и поддержке.

"Ладошка доброты" и «Белая ленточка» непременно оставят след в душе каждого участника. Важен даже самый маленький шаг в этом направлении!