ПЕДСОВЕТ

В соответствии с годовым планом  и с целью  повышения компетентности педагогов по вопросу экономического воспитания дошкольников в детском саду  состоялся педагогический совет «Экономическое воспитание, как средство формирования финансовой грамотности дошкольников».

На педсовете решались задачи по расширению  знаний педагогов в области  экономического воспитания дошкольников; формирования предпосылок финансовой грамотности; ознакомления с методами и технологиями экономического воспитания и совершенствованию способности педагогов мобилизовать в профессиональной деятельности свои знания и умения.

В рамках Педагогического совета прошел конкурс на лучшее методическое пособие по формированию финансовой грамотности дошкольников. Педагоги к Конкурсу подошли как всегда творчески, и на суд экспертов были представлены интересные, занимательные пособия.