СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА.

Спешите делать добрые дела,

Не предавайте жизнь свою забвенью,

Дарите детям чуточку тепла,

Творите доброту без сожаленья.

Идея «Коробки храбрости» пришла к нам из-за границы несколько лет назад. Её подхватили многие фонды и неравнодушные граждане. Детство не всегда бывает безмятежным. Ежедневно тысячи маленьких пациентов проходят лечение в детских больницах. Чтобы немного скрасить их пребывание в строгих медицинских учреждениях появляются «Коробки Храбрости». За каждую перенесённую процедуру, часто неприятную или болезненную, ребёнок получает «награду» – возможность выбрать из такой яркой, красочные коробки любой понравившийся подарок.

Воспитанники группы «Солнечные зайчики» с большим желанием помочь маленьким пациентам, при поддержке своих родителей и воспитателя Мрочковской Е.В.: приносили наборы конструкторов, настольные игры, игрушки, раскраски, фломастеры, цветные карандаши,наборы для творчества и многое другое.

Дети с большим удовольствием рисовали рисунки в подарок и сами оформляли коробку. Несмотря на то, что писать наши дошколята ещё не умеют, в свои рисунки они вложили душевное тепло и пожелания скорейшего выздоровления.

Благодарим от всей души наших маленьких помощников, их семьиза участие в акции, за доброту сердец, отзывчивость и милосердие!Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье!