КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВОЗВРАЩАЯСЬ В ДЕТСТВО

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово

Сентябрьская осень кружит у ворот,
Спешит в детский садик дошкольный народ.

Нас мамы и папы за ручку ведут,
Туда, где нас любят, туда, где нас ждут.

Ежегодно 27 сентября мы отмечаем профессиональный праздник День дошкольного работника. Благодаря этой дате есть возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной и увлекательной.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную, комфортную и безопасную обстановку в группах.

В этот праздничный день звучали теплые слова благодарности для воспитателей и сотрудников детского сада. Воспитанники читали стихи, пели песни, показывали сценки, радовали задорными танцами. Ведь воспитатели – это вторые мамы, кого дети так любят и кому доверяют. А когда воспитатель дарит свою любовь и вкладывает в работу душу, приятно видеть положительный результат своего труда.