Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМ

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМ — БЕГАЙ,

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ — БЕГАЙ,

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КРАСИВЫМ — БЕГАЙ.

«Кросс-нации» — это одно из массовых спортивных мероприятий на территории РФ. Он проводится ежегодно в сентябре месяце. Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.

16 сентября   участники всех возрастов приняли участие в кроссе. И совсем юные мальчишки и девчонки и уже более состоявшиеся спортсмены. Участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. В детском забеге приняла участие воспитанница подготовительной группы Сычёва Арина и заняла почётное 1 место в своей возрастной категории. Арина показала свою выносливость, стойкость, волю к победе….                                                                                           Мы гордимся тобой! ТАК ДЕРЖАТЬ!

   «Кросс-нации» не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего города. А для ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.


Все фотографии новости: