ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

24 сентября в физкультурно-спортивном комплексе «Планета спорта» был проведен очередной фестиваль молодых семей. Насыщенная и разнообразная программа фестиваля помогла проявить всем семьям свои таланты, приобщиться к здоровому образу жизни и с пользой провести выходной день, участники участвовали в различных спортивных соревнованиях.
         Все семьи за активное участие в фестивале, ставшем поистине праздником спорта, творчества и семейной дружбы, были награждены грамотами и памятными подарками. От нашего детского сада принимала участие семья Мочалкиной Ангелины.

Мы выражаем им свою благодарность, поздравляем и желаем в дальнейшем творческих успехов!