Акция милосердия «Подарки детям».

С 16 мая  по 31 мая 2022 года   МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие» и органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово проводится акция  милосердия «Подарки детям», посвященная Международному Дню защиты детей по сбору настольных игр, детских книг, канцелярских и спортивных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Любая помощь, оказанная им, очень важна.

Ваше участие в их судьбе не останется незамеченным,  они будут очень рады.

Просим  приносить свои подарки в Управление образования города Сасово по адресу:

г. Сасово ул. Типанова, д. 2 (здание бывшей школы- интерната, тел. 2-23-43), кабинет №4 (МБУ ЦППМСП «Согласие»)

Будем благодарны Вам

за проявленное участие