Всероссийская массовая лыжная гонка «ЛЫЖНЯ РОССИИ»

9 февраля 2019 года  в городском парке нашего города,  как и во всей большой России, состоялась массовая лыжная гонка «ЛЫЖНЯ РОССИИ».

«ЛЫЖНЯ РОССИИ»  –  это спортивное массовое мероприятие, которое уже на протяжении многих лет объединяет любителей лыжного спорта нашей страны. Проводится Всероссийская открытая массовая лыжная гонка уже 37 раз, начиная с 1982 года. При этом, с каждым годом «Лыжня России» становится всё популярнее и популярнее. В этом году ожидается рекордное количество участников (по всем регионам на лыжи встанут около 450 тысяч человек).

Седьмой раз наш детский сад принимает участие  в данном мероприятии. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Хочется отметить всех наших педагогов, принявших в гонке участие, это:

Борисова Кристина Олеговна.

Дубовик Юлия Евгеньевна.

Лисина Ольга Николаевна.

Морозова Марина Владимировна.

Черёмушкина Ольга Васильевна.

Спасибо всем, кто отстаивает престиж нашего детского сада!

P.S. Вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен!