Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

Малыш и Карлсон в гостях у ребят

Лето — удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать,  прыгать, веселиться.  Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.  Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием.  Такими особенными днями для детей являются дни развлечений. Детское развлечение - это радостное событие для каждого ребенка.  Развлечения духовно обогащают, расширяют знания детей об окружающем мире, объединяют и побуждают их к творчеству. 

 Воспитатели Омурзакова  Джузумкул  Акибаевна, Черёмушкина Ольга Васильевна приготовили для детей летнее развлечение «Малыш и Карлсон в гостях у ребят».

  8 августа побывал в меру упитанный и очень воспитанный гость по имени Карлсон и его друг Малыш. С ними ребята с удовольствием отправились в веселое путешествие по стране забав и развлечений. Останавливаясь в пути, ребята играли, танцевали, участвовали в эстафетах. Дети оказались ловкими и быстрыми, а Карлсон с Малышом, едва за ними успевали. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!

 Время прошло незаметно и ребята совсем не хотели прощаться с забавными друзьями.

 Ребята играли, рисовали, отгадывали загадки, ловили мыльные пузыри. Всем было очень весело. Различение удалось , все остались очень довольны.


Все фотографии новости: