Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

«Дед Мороз и лето»

Лето - самое чудесное время года, когда дети больше времени проводят на свежем воздухе,  и прекрасная пора для развития двигательной активности. В летний оздоровительный период все педагоги нашего детского сада  уделяют большое внимание развитию движений у своих воспитанников. Воспитатели старших групп № 5, 10 (Леухина Вера Евгеньевна, Пименова Елена Алексеевна) приготовили для детей летнее развлечение «Дед Мороз и лето». Чудеса начались с самых первых минут: к детям в гости пришел Дед Мороз, его появление сопровождалось восторгом и всеобщим изумлением детей. Для Деда Мороза дети приготовили стихи про лето, играли с ним в занимательные и весёлые  игры:  «Передай мяч», «Доплыви до берега», «Не пролей!» и другие.

     Самый долгожданный момент любого детского праздника – это вручение подарков. Все ребята получили  призы от Деда Мороза – волшебные мыльные пузыри.

    Дети испытали радость не только от подарков, но и испытали добрые чувства от встречи с любимым героем. Праздник получился ярким, веселым и радостным, и надолго запомнится детям.


Все фотографии новости: