«Воспитатель года - 2017»

С 27 по 30 марта в городе Рязани проходил областной этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2017».

В этом году в конкурсе приняли участие 33 педагога дошкольного образования из 27 муниципальных образований и городских округов Рязанской области. Город Сасово представляла Мрочковская Елена Владимировна, педагог нашего детского сада.

В рамках конкурса педагоги продемонстрировали мастерство владения как инновационными, так и традиционными формами работы. В общей сложности конкурсанты провели 74 открытых мероприятия. В числе конкурсных испытаний – мастер-класс, открытый показ педагогического мероприятия с детьми.

Желаем Елене Владимировне дальнейших успехов в воспитании дошкольников!