Герои спорта Рязанской области

В рамках празднования 150-летия Рязанской области, в нашем детском саду прошло открытое городское мероприятие «Герои спорта Рязанской области». Инструктор по физкультуре, Морозова Марина Владимировна, вспомнила с детьми известных спортсменов Рязанской области и познакомила с гостьей - паралимпийской чемпионкой мира, заслуженным мастером спорта России - Марией Богачёвой. Мария рассказала немного о себе о своих спортивных достижениях, показала свои медали. Дети, в свою очередь, показали, как они тренируются, чтобы достичь успехов в спорте. Встреча прошла не только познавательно для ребят, но и очень весело, задорно и подвижно. Ребята получили массу впечатлений! И по завершении встречи – фотографии со спортсменкой!