В новый мир открылась дверь

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей !

Выпускной в детском саду – первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений.
Выпускной бал – это волнующие слова! Очень важно чтобы этот день запомнился, был радостным. Музыкальный руководитель нашего детского сада Титенко Елена Николаевна подготовила для ребят подготовительных групп № 11 «Дружная семейка» и № 8 «Ромашка», музыкальный праздник. Ребята окунулись в волшебный мир «Тридевятого царства». Вовка, Царь, Василиса Прекрасная и конечно же Баба Яга – все прибыли на праздник. Ребята продемонстрировали гостям то, чему научились за пять лет. Читали, считали, отгадывали загадки, танцевали и пели с большим удовольствием.
Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

Танец маленьких принцесс.