Изо

Титенко Елена Николаевна  – музыкальный руководитель

Должность: музыкальный руководитель

Награды и почетные звания: Почётная грамота Управления образования г. Сасово 2014 г., Почётная грамота Министерства образования и молодёжной политики Рязанской области 2018 г.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 16 лет

Дополнительная информация:

• Московский государственный университет культуры и искусств
  • Национальный технологический университет г.Москва (профессиональная переподготовка) одногодичное обучение, музыкальный руководитель

Специальность по диплому

• Социально-культурная деятельность
  • Музыкальное образование

Квалификация по диплому

• Менеджер социально-культурной деятельности
  • Музыкальный руководитель

Данные о повышении квалификации

• РИРО «Современные подходы к организации музыкального воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 09.04.2014 г.
  • Институт управления и права г. Санкт-Петербург «Инновационные процессы в музыкальной педагогике» 16.05.2017 г.
  • Национальный технологический университет г.Москва по программе профессиональной переподготовке «Музыкальный руководитель 25.04.2019 г.