Праздник для мам!

8 марта - чудесный весенний праздник! К нему наши ребята старательно готовились, чтобы поздравить, развеселить, удивить и порадовать  любимых мам и бабушек!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы!

Утренники к 8 марта всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Совместные игры и конкурсы приносят детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!

Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Раздел фотогалерея