Конкурс на лучшее оформление групп

Еще перед чередой новогодних праздников в нашем саду проходил конкурс на лучшее оформление групп. Принимали участие все группы детского сада. Он проводился в трех номинациях:

1.Лучшая новогодняя красавица.

2.Лучшее новогоднее оформление группы.

3.Лучшее новогоднее оформление раздевалки.

«Новый год к нам мчится!»

Воспитатели вместе с ребятами и их родителями потрудились на славу. Несмотря на то, что за окном природа не радовала, в детском саду царила волшебная атмосфера. Сказочные герои из всеми любимых произведений поселились в группах. Самостоятельное изготовление новогодних игрушек по- настоящему увлекло наших деток. Ребята с большим удовольствием ходили друг другу в гости, делились впечатлениями.  Царство Снежной Королевы, Емеля на русской печи или елочка украшенная в восточном стиле все это запомнится, если не всю жизнь - то на один год точно. И мы с нетерпением будем ждать следующих новогодних праздников, чтобы снова вернуться в сказку.

И вот сегодня награда нашла своих героев. Заведующая детским садом

Ивина Марина Николаевна вручила победителям дипломы I, II и  III степени во всех номинациях.

1.Лучшая новогодняя красавица.

1 место-10 группа. Воспитатели: Курицына Е.О., Леухина В.Е.

2 место-9 группа. Воспитатели: Мрочковская Е.В., Леухина В.Е.

3 место-8 группа. Воспитатели: Антонова Е.В., Синякина Г.В.

2.Лучшее новогоднее оформление группы.

1 место-11 группа. Воспитатель: Гуськова И.А.

2 место-3 группа. Воспитатели: Сутягина О.В., Синякина Г.В.

3 место-7 группа. Воспитатели: Гунина Н.А., Черёмушкина О.В.

3.Лучшее новогоднее оформление раздевалки.

1 место-9 группа. Воспитатели: Мрочковская Е.В., Леухина В.Е.

2 место-2 группа. Воспитатель: Зиновая Г.В.

3 место-4 группа. Воспитатели: Омурзакова Д.А., Черёмушкина О.В.

Поздравляем победителей!!!