Итоговый педсовет

23 мая в ДОУ прошло заседание итогового педагогического совета. На заседании заслушан анализ работы коллектива детского сада за 2013-2014 учебный год по направлениям: сохранение и укрепление здоровья детей, итоги мониторинга, методическая работа, работа с родителями, работа по созданию безопасных условий, оснащение материально - технической базы и т.д.

Все педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.

Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов от молодых специалистов до зрелых мастеров своего дела. Старший воспитатель Ларькина Татьяна Анатольевна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе. Отметила, что подводя итоги работы за этот учебный год, работу коллектива следует признать удовлетворительной. В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы детского сада в летний оздоровительный период.