Фестиваль молодых семей «Счастливы вместе»

19 сентября на территории городского парка прошел ежегодный открытый фестиваль молодых семей «Счастливы вместе», в котором приняли участие молодые пары с детьми и из нашего детского сада. Это семья Вавилкиных (группа № 4 «Звёздочки) и семья Афанасовых (группа № 7 «Радость»).  Программа фестиваля проходила на свежем воздухе и началась с веселой семейной зарядки. Затем семьям было предложено прогуляться в парке по указанному на карте маршруту, выполнив задания на ловкость, меткость и смекалку. Все участники успешно справились с заданиями и получили дипломы и памятные подарки. Несмотря на капризы погоды, фестиваль стал поистине праздником позитива, творчества и семейной дружбы.