Соблюдение санитарно-эпидемиологических правил в ДОУ

27 августа в детском саду прошло общее собрание трудового коллектива «Новые санитарные требования в ДОУ». Заведующий Ивина М.Н. подробно  остановилась на  соблюдении и неукоснительном  выполнении Постановления «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 года. Санитарные правила направлены на обеспечение безопасных условий деятельности образовательных организаций в условиях распространения короновирусной инфекции, поэтому их обязаны строго соблюдать все участники образовательного процесса: сотрудники, родители и воспитанники.