Чудеса цветных карандашей

В черно – белом цвете.

Красочным должно быть все,

На моей планете!

17 марта в средней группе №4 «Звёздочки» прошло весеннее развлечение «Чудеса цветных карандашей».

Музыкальный руководитель Титенко Е. Н., пришла  в гости к детям с необычными «цветными карандашами». Под «Весеннюю песню» В. А. Моцарта, дошкольники подготовительной группы №10, в роли цветных карандашей,  рассказали о весне, первых цветах и прилетающих птицах. Проявили совместное творчество, помогая младшим детям в создании, так называемых весенних пейзажей. Каждый ребенок постарался охотно выразить свои творческие эмоции на листке бумаги.

Во время музыкальной паузы, дети с удовольствием потанцевали. В завершении мероприятия поделились восторженными отзывами с гостями и педагогами.