Всем мамам посвящается

В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник – День матери, который занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

21 и 22 ноября  в нашем детском саду прошли, уже ставшие традиционными,  праздничные мероприятия, посвящённые этой дате. Дети порадовали мамочек танцами, песнями, сценками и стихами. Каждый ребенок выражал в поздравлении всю любовь к своей маме. Мамы с удовольствием участвовали в различных конкурсах, театрализации, танцевали вместе с детьми. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. В заключении праздника ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!