Осень в гости к нам пришла!»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

По традиции в конце октября в нашем детском саду  прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», в нашем зале было ярко, весело и уютно. Красавица Осень заглянула в гости и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания.

Вместе со сказочными героями: Ежиком, Пугалом, Грибом-боровиком, Тучкой, Гномиком, Лесовичком, Слякотью и Холодрыгой, дети пели, танцевали, читали стихотворения, играли в подвижные игры и, конечно, спасали красавицу – Осень, которая щедро одарила всех вкусными подарками.

Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.