Встреча с сотрудником полиции

Ежегодно, в рамках «Месячника безопасности» в нашем саду проходят встречи с сотрудниками полиции. Они  знакомят детей с правилами безопасного поведения на улице, дома и в детском саду.

По доброй традиции к нам в гости пришел майор полиции Шувалов Сергей Александрович. Он подготовил для детей увлекательную игру «Светофор» и рассказ, который  сопровождался красочной презентацией и примерами из повседневной жизни. Беседа прошла в дружеской и тёплой атмосфере. Ребята активно задавали свои вопросы и с удовольствием отвечали на вопросы.

Вся работа сотрудников полиции призвана к тому, чтобы защищать и охранять жизнь и здоровье людей, и мы надеемся, что такие встречи научат детей правильно действовать в сложных ситуациях.