«Вот оно какое наше лето…»

Лето — самое любимое время года у детей и взрослых! И поэтому летом в детском саду очень много развлечений, игр на улице. Ребята всегда с огромным удовольствием участвуют в соревнованиях, играх, развлечениях и других различных мероприятиях, проводимых в детском саду.

Вот и сегодня к малышам  группы «Непоседы» пришёл в гости Карлсон.  Дошколята играли вместе с Карлсоном, веселились, помогали рисовать лучики у солнышка и капельки у тучки. Дети в благодарность, собрали на полянке цветочки и подарили гостю. А он расчувствовался и в свою очередь подарил мыльные пузыри!

Все остались довольны такой встречи, и пригласили Карлсона в гости еще не раз. А он улетел, но обещал вернутся!