Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

Путешествие по сказкам

С целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, а также укрепления здоровья  МБУ ФСК «Кристалл» 25 апреля 2019 года  в универсальном зале ФСК «Планета спорта» состоялись весёлые старты «Путешествие по сказкам», посвященных всемирному Дню книг, среди воспитанников ДОУ.

От нашего детского сада в соревнованиях приняли участие две команды –  «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» (воспитанники подготовительной к школе группы № 9, воспитатель Мрочковская Е.В.) и «КАПИТОШКА» (сборная старших групп № 10 и № 5, воспитатели Леухина В.Е. и Курицына Е.О.). Подготовительную работу по подготовке детей к весёлым стартам провела инструктор по физической культуре Морозова М.В.

Ребята принимали участие в следующих конкурсах: «Курочка Ряба», «Репка», «Красная Шапочка», «Колобок», «Сказка о Золотой рыбке», «Золушка». Команде «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» не было равных по скорости в беге. Она заняла почётное первое место среди детских садов города. Все участники соревнований были награждены грамотами и подарками от ФСК «Кристалл».

Поздравляем наших ребят из команды «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» с победой, а команде «КАПИТОШКА» желаем в дальнейшем стать такими же сильными и быстрыми как их старшие сверстники.


Все фотографии новости: