«БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ПАПУ ХОЧУ!»

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем спортивном зале  инструктором по физической культуре Морозовой М.В.,  воспитателями Антоновой Е.В. и Черёмушкиной О.В. был проведён музыкально-спортивный праздник «Быть похожим на папу хочу!» для детей младшего дошкольного возраста и их родителей.

Дошколята стихами поздравили своих пап, рассказали о чём они мечтают, когда подрастут, исполнили песню «Бравые солдаты». А затем начались соревнования для настоящих защитников Отечества: эстафеты («Быстрые танки», «Кавалеристы», «Марш-бросок»), конкурсы («Ворошиловский стрелок», «Самый ловкий»).

Ребята показали своим родителям, какие они ловкие, быстрые и дружные, а папы им в этом помогли.

В завершении музыкально-спортивного праздника ребята вручили папам подарки. Праздник прошёл на высоком эмоциональном уровне и море позитива.