Благотворительная акция «Стань волшебником»

Новый год – главный праздник, детей и взрослых. В этот день, каждый ждёт чего-то нового, исполнения мечты, поддержку родных и близких, подарков и чудес.

В уходящем 2018 году Молодёжная администрация города Сасово проводила благотворительную акцию «Станьте волшебником». Узнав об акции, воспитатели первой младшей группы №6 «Непоседы» Пономарева Лейла Назимовна и Борисова Кристина Олеговна вместе с родителями захотели подарить частицу своего тепла и любви. Родители группы собрали канцелярские товары для школы и сделали своими руками милых снеговиков в подарок детям Сасовского социально-реабилитационного центра.

? Каждый из нас может быть волшебником, главное иметь доброе сердце, и делиться теплом с окружающими.