«Дружная семья»

В целях раскрытия творческого потенциала, сплочения семьи в ноябре был проведён городской конкурс  иллюстрированных рассказов «Дружная семья». В нём  приняли участие семейные коллективы (родители с детьми в возрасте от 5 до 7 лет)  дошкольных образовательных  учреждений города. Для участия в конкурсе семейному коллективу необходимо было совместно написать короткую историю (рассказ, сказку) на тему «Семья – самое главное в жизни».  Жюри конкурса  подвело  итоги.

Поздравляем!!!

1 место -  семья Сизгановой Варвары (воспитатели: Леухина Вера Евгеньевна и Пименова Елена Алексеевна)

2 место – семья Есина Антона (воспитатели: Мрочковская Елена Владимировна и Веренёва Лариса Владимировна)

- семья Тюрина Максима (воспитатель: Курицына Евгения Олеговна)