Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

Национальная радуга

Совместно со студентами и педагогами ОГБПОУ "Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова", в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню толерантности, под которым  понимается уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира.  Мы живём в многонациональной стране. Поэтому, всем нам от мала до велика, очень важно быть толерантными – уважать традиции других национальностей, невзирая на какие-либо различия.

      Дети с удовольствием слушали цыганские песни,  познакомились с армянской культурой.  Дошкольники старших и подготовительной групп, так же не остались в стороне, и порадовали гостей своими русскими зажигательными танцами.

     Главное, что хочется пожелать в День толерантности – это уважения. Ведь без него невозможно построить никаких взаимоотношений. Пусть не только в этот день, но и всегда в мире царят поддержка, забота и сочувствие. Пусть каждый из нас уважает и принимает нацию, цвет кожи и разрез глаз.                 В завершении праздника, дети получили положительные эмоции и сладкие угощения от гостей.

 


Все фотографии новости: