«Моя комсомольская семья»

Поздравляем!
Левину Екатерину Федоровну, маму воспитанницы группы №7 "Радость" Левиной Даши, ставшей лауреатом областного конкурса "Моя комсомольская семья", организованного в связи со 100-летним юбилеем образования ВЛКСМ!

Воспитателя нашего детского сада Лисину Ольгу Николаевну, участника областного конкурса "Моя комсомольская семья».
Конкурс проходил с 1 января 2017г. по 30 сентября 2018г.
Его организаторами были ГБУ РО "Молодежный информационный центр" совместно с министерством образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанской областной общественной организацией "Российский союз молодежи", при содействии министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области, Рязанского регионального отделения "Российское движение школьников", "Музея истории молодежного движения".