Фестиваль молодых семей

Поздравляем семью Панкратовых принявших  участие в городском фестивале молодых семей «Счастливы вместе», который состоялся 29 сентября в  зале ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта»».

Фестиваль был открыт флэш-мобом «Зарядка для всей семьи», после разминки  семьи в творческой форме представляли рецепт своего семейного счастья», затем родители и дети весело  и задорно соревновались в эстафетах, демонстрируя ловкость, сноровку и командную сплоченность. А на концертной площадке своё творчество показали самые юные члены семей: они пели, танцевали и читали стихи. В завершении все участники были награждены  дипломами и памятными подарками.

Для человека семья и семейные ценности являются основой Жизни. Но как часто нам удается выделить время для семьи, побыть с домочадцами вместе и провести весело время? Именно поэтому это  праздник  подарил прекрасную возможность насладиться теплом и любовью близких и родных.