День дошкольного работника

27 сентября в нашем детском саду праздничное настроение. Отмечают свой профессиональный праздник все работники дошкольного образования.
       Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
         По традиции в этот праздничный день в музыкальном зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Все, кто посвятил себя детям. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Для них было сказано много теплых слов. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали.

Данное мероприятие было эмоционально трогательным и запоминающимся.

Коллеги: воспитатели и няни,

Сторож, повар, прачка, медсестра!

Вас с праздником сегодня поздравляем,

Желаем счастья, мира и добра.

Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,

Чтоб каждый был здоров и жизни рад,

А главное — чтоб беды и печали

Не посещали бы наш детский сад!