МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

В детском саду сегодня состоялся праздничное мероприятие, подготовленное педагогами ДОУ (Яблоновской А.Ю., Титенко Е.Н. и Пономарёвой Л.Н.).  Дети вместе со Смешинкой и Забиякой побывали на станциях безопасности, выполняя задания. Песни, танцы, игры радовали малышей и зазывали в хоровод.

День защиты детей — это не только веселый праздник для детей. Это - напоминание взрослым, педагогам и родителям, что необходимо создавать хорошие условия для обучения и воспитания детей. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пусть дети играют и познают, занимаются интересными делами, получают хорошее образование. Чтобы в будущем они стали замечательными родителями и гражданами своей страны.