Пасхальный вернисаж - 2018

Христос воскрес,

Спаситель твой

Воистину воскрес!

Праздник Светлого Христова Воскресения – Пасха – главный  православный праздник. Он важнее любого праздника и значимее любого события в мировой истории. В этот день все человечество, а значит – каждый из нас, получили надежду на спасение, потому что Христос воскрес. Этот день называется Пасхой, что значит «переход», и отмечается в Православной Церкви как самый главный день в году. В Пасхе – вся суть христианства, весь смысл нашей веры.

Управление культуры и туризма нашего города, а так же МБУ «Сасовский краеведческий музей» и МБУ «Муниципальный культурный центр», в преддверии этого светлого праздника, объявили о проведении первого открытого творческого конкурса «ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ – 2018».

Наш детский сад принял активное участие в этом конкурсе. Свои таланты в творчестве проявили как педагоги, так и родители совместно с детьми. Работы участников представлены в различных номинациях: пасхальное яйцо, пасхальная композиция, пасхальная открытка.

Желаем всем участникам успехов и победы в конкурсе!