"Участие в конкурсах и олимпиадах - залог успешного обучения в школе"

У нас ДЕБЮТ!!!  Воспитанники старшей группы № 9  впервые приняли участие во Всероссийской викторине «Время знаний».  Викторины  проводились по различным направлениям.

Ребята  старшей группы «Солнечные зайчики» попробовали свои силы в викторине «Военные профессии».  Много вечеров провели они за чтением и обсуждением литературы: закрепляли знания  о разнообразии профессий военного; уточняли знания о том, чем занимаются военные; развивали представления о престижности  работы военного; сформировывали понимание того, что работа на военного нужна и ответственна. И их усилия не пропали даром.

Дипломами отмечены как каждый участник, так и их наставник – воспитатель Мрочковская Елена Владимировна.

Все дружно решили, что непременно примут участие и в следующих викторинах  и олимпиадах!