ФЕСТИВАЛЬ СОЛДАТСКОЙ ПЕСНИ

22.03.2018 года в нашем детском саду прошел фестиваль солдатской песни «Поклон тебе, солдат России!». Праздник был организован в рамках военно-патриотической работы. Участниками стали дети и педагоги детского сада. На праздничное мероприятие были приглашены гости - педагоги городских детских садов.  Фестивалю предшествовала длительная подготовка — разучивали композиции, придумывали костюмы. Песни звучали в сольном исполнении, дуэтах и ансамблях. Всего в программе фестиваля было 10 номеров. Причем, выступали не только дошколята, но и педагоги детского сада.

Мероприятие получилось ярким и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться и волноваться. Такие праздники помогают детям проявить свои таланты, воспитывают патриотические чувства-любви к Родине.