Зимняя фантазия

Праздничные визитеры!
С новым годом поздравляют,
Искренне добра желают!

8 декабря в музее русской песни им. А.П. Аверкина прошел конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия» в номинации «Символ года - собака».

Наш детский сад с радостью откликнулся на это предложение. Для изготовления поделок было предложено использовать любой материал. Родители и педагоги выполнили своих собачек в разной технике - это вязание крючком и объемная аппликация, шитье и плетение, пластилинография и помпоны.

Особое внимание заслужила поделка воспитанницы группы № 7 Лёвиной Даши. Её собачка привлекла своей яркостью и красочностью. В номинации «Символ года» она заняла I место. В номинации «Вдохновение» была отмечена работа нашего педагога Пименовой Елены Алексеевны.

Дорогие друзья! С наступающим Новым 2018 годом! Благодарим всех родителей и педагогов, принявших участие в конкурсе.