Детская библиотека в гостях у детского сада

Не один год мы успешно сотрудничаем с детской библиотекой. Многие воспитанники детского сада уже были в гостях в библиотеке – для них проводились экскурсии, сказочные путешествия в мир книг, творческие вечера.

19.12.2016 года в нашем ДОУ прошла встреча воспитанников группы «Акварельки» и сотрудников центральной детской библиотеки города. Темой программы «Зимние забавы», которую библиотекари (Абашкина Надежда Владимировна и Ромашкина Татьяна Валентиновна) подготовили для детей, стала ЗИМА. Они провели конкурсы: «Рукавичка», «Перенеси снежок в ложке», «Данетки», Живая гирлянда для ёлки», «Ёжики». Ребята получили массу положительных эмоций от встречи.