Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

Новости

Праздник воздушных шаров. Фотоотчет

Кто - то когда - то придумал шары,
Как развлеченье для детворы.
Кто - то когда - то впервые надул,
Кто - то когда - то в них душу вдохнул.
Нет, без шаров не пройдет карнавал
И не украсится праздничный зал.
Шарики всех нас манят с давних пор,
В каждом из них есть полет и простор.
Эти шары всех нас в детство зовут,
Шарик, ты где? Он ответит: Я тут!


Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. У многих людей они ассоциируются с радостью, весельем и праздником. Вот мы и решили организовать для наших детей настоящий праздник и подарить им заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Это развлечение для наших малышей было настоящим сюрпризом.

Ребят встречали весёлые и озорные клоуны Клёпа и Стёпа, группа была украшена разноцветными шарами, играла весёлая музыка. Атмосфера была по-настоящему праздничной.

На нашем празднике не было места грусти и печали, потому что всем известно, что воздушные шарики - это самый простой способ снятия стресса, развеселить любого капризулю и плаксу, а также подарить радость каждому-каждому человеку, будь то ребенок или взрослый.

Наши друзья придумали для ребят массу веселых и необычных конкурсов, игр. Клоуны смеялись, веселились с детьми, водили хороводы и пускали мыльные пузыри.

В конце всех ждала праздничная дискотека и угощение.Праздник вызвал небывалый восторг у наших ребятишек, эмоции переполняли наших детей.

Праздник был просто чудесным!


Все фотографии новости: