Победа на конкурсе «Музыкальная капель»

22 апреля в нашем детском саду прошёл конкурс  «Музыкальная капель»  среди вокалистов муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Сасово.

В этом году конкурс юных вокалистов был посвящен празднованию  90-летия города Сасово.

Жюри оценивали не только вокальные данные, но и артистичность, эмоциональность участников, а также эстетичность и соответствие костюма. Все участники конкурса долго трудились и приложили немало усилий для того, чтобы достойно выступить.

Наш детский сад представляла Алёхина Лиза с песней «Россия моя – купола золотые» (музыкальный руководитель Титенко Елена Николаевна)

и заняла первое место.

Молодец!  Желаем дальнейших побед!