«День открытых дверей»

21 марта в нашем ДОУ состоялся День открытых дверей, посвящённый 90–летию города Сасово. Вниманию гостей были представлены:
- организованная образовательная деятельность в области речевого и познавательного развития

старшая группа № 2 - «О городе своём веду я свой рассказ» (с использованием ИКТ) – Дубовик Юлия Евгеньевна

старшая группа № 4 - «Путешествие в сказку» (с элементами театрализации) – Омурзакова Джузумкул Акибаевна

подготовительная группа № 11 - «С чего начинается Родина» (с элементами синквейна) – Пронина Екатерина Алексеевна

- концерт «Любимому городу посвящается» - Титенко Елена Николаевна

Вторая половина дня была тоже насыщенной по содержанию и также никого не оставила равнодушной.
Ларькина Татьяна Анатольевна и Гуськова Ирина Александровна провели с педагогами семинар – консультацию «Что мы знаем о нашем городе».

Музыкальный руководитель Карпунина Евгения Владимировна в семейном клубе «Ступеньки» провела Музыкально-литературную гостиную «Стихи и песни о родном городе».

Прошедший День открытых дверей расширил представления родителей о содержании работы учреждения, наполнил их впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил нашему детскому саду стать более открытым не только для родителей, но и для общественности.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия!