Веселым солнечным деньком

11 августа в группах №6 и №7, воспитатель Пономарева Л.Н. провела летнее развлечение. Ребята отправились на лесную опушку. В гости к колобку на день рождения. Дорога в лес была не легкой, но дети с легкостью преодолевали препятствия.

Ребята хорошо ориентировались, легко определили, как им идти по узкой, а затем по широкой тропинке. Перепрыгивали через имитированные лужи и плыли на пароходе

Когда дети дошли до лесной опушки, они с радостью решали ребусы, которые приготовил для них колобок. А потом поздравляли его.Водили для него хоровод и показывали забавную игру “бабочки”.

В конце развлечения довольные дети с подарками от колобка отправились на участок продолжать веселиться.